Как сделать регистрацию?

Требуемые документы:

- паспорта гражданина России;

Стоимость услуг:

от 5 000рублей - 1 человек (90 дней)

Полезная информация - средне рыночная цена надежной услуги от 5 600 рублей

Тел.

регистрация в Пикалёво

Существенные причины, почему люди выбирают прописку у нас

Гарантия безопасности. Наша организация действует исключительно в рамках законодательства. Мы оформляем договор с каждым клиентом, предоставляя гарантии легальности прописки и оберегаем наших заказчиков от хитрых хозяев .

Мы ценим ваше драгоценное время. Сотрудничая с нами Вам не понадобится самостоятельно подбирать честных владельцев жилплощади, которые захотят прописать Вас , а так же заполнять сопутствующие документы и ждать своей очереди в УФМС.

Выгодные цены. Цена услуг по оформлению надежной временной регистрации у нас ниже на 30% по сравнению с такими же фирмами. При прописке родителей, их дети оформляются бесплатно! Еще Вас ждут особые скидки если Вы наш постоянный клиент.

Как с нами работать?

Этапы получения прописки:

1. Вы связываетесь с нашим сотрудником и направляете запрос.
Документы на оформление регистрации принимаются только по e-mail! Телефон и мессенджер обозначенный в контактах используется только для уточнения деталей. Если Вам не удалось связаться с нами по телефону, отправьте ваш запрос на e-mail. Для сокращения времени ответа просим указать: населенный пункт, необходимый район и срок на который нужно получить прописку.

2. Ваш запрос обрабатывается. Уточняем необходимые моменты.
Наш оператор проверит возможность оформления в том или ином месте, предложит различные варианты и ознакомит Вас с условиями, обозначит сроки.

3. Подписываем договор и мы подаем документы на оформление.
После получения от вас нужных документов для оформления, мы подписываем договор и приступаем к процедуре оформления прописки. После окончания процесса, мы списываемся с вами и направляем обоснование.

4. После расчета за услугу Вы забираете бланк регистрации.
Мы принимаем расчет за прописку и вручаем вам форму №3 на руки. Обратите внимание: при заказе постоянной прописки нужно согласовать с нашим специалистом время выезда в МФЦ!

Часто задаваемые вопросы

1. Как много времени потребуется для процесса оформления документов? Получение регистрации длится один-три рабочих дня. Иногда, это время, может немного увеличиться из-за государственных праздничных или выходных дней.

2. Что нужно сделать? Пакет требуемых документов будет отличаться в зависимости от того, какая регистрация Вам нужна: форма 3 или постоянная прописка, а так же представителем какой страны Вы являетесь. Подробнее Вы можете уточнить у нашего менеджера по e-mail при оформлении запроса.

3. Нужна ли фотография для оформления временной регистрации в Пикалёво? Согласно законодательству для оформления Формы 3 фотография не потребуется. Но следует знать, что выданный Вам бланк (Форма №3), будет актуален только при предъявлении паспорта.

4. Можно ли зарегистрировать ребенка одного, если родители прописаны в другом месте? В том случае если детям нет четырнадцать лет, то по закону их можно прописать как минимум, с одним из родителей.

5. Что такое регистрация по Форме №3? Она представляет собой специальный бланк утвержденной формы, допускаются мелкие различия для разных отделов ОМВД. Вышеназванный документ подтверждается красной гербовой печатью ОМВД России.

6. Поможет ли регистрация (форма №3) для зачисления детей в образовательное учреждение? Конечно. Изредка хитрые работники школьных учреждений, неохотно принимают ребенка на основании регистрации по месту пребывания, но их действия абсолютно не правомерны. Если такое произошло, просто необходимо упомянуть им об этом и такой темы больше не возникнет :)

7. Взимаете ли Вы оплату заранее за свои услуги? Нет, при заказе регистрации по месту пребывания мы идем навстречу нашим клиентам, в отличие от недобросовестных конкурентов приступаем к оформлению без предоплаты. Оплата за наши услуги производится, только после подтверждения выполненной работы - по факту оформления регистрации.

8. Как можно проверить подлинность такой формы 3? Если, вдруг у детского сада или кого-то еще появятся подозрения в легитимности формы 3, они в любое время могут проверить это в соответствующих структурах омвд.

9. Может ли так случится, что посторонние использует мои паспортные данные в своих целях? Нет, это исключено. Наша организация никогда не предоставляем персональные данные никому!

10. Мой паспорт просрочен. Получится ли по нему оформить форму 3? Нет, оформить форму 3 по этому паспорту по закону нельзя, требуется получить новый.

11. Если я сделаю форму 3, могу ли взять кредит? Без проблем, в тот момент когда у Вас будут свидетельства по форме 3, то Вы в тот же момент сможете начать пользоваться кредитными предложениями от банков.

12. Какой штраф за отсутствие прописки? Помимо проблем с трудоустройством, отсутствие права получить пенсию или зачислить ребенка в школу и.т.п. так же, Вы обязаны знать, что без регистрации Вас может остановить полиция и назначить административный штраф, если Вы не встаете на миграционный учет более 3 месяцев.

Страница обновлена 28.03.2024